Store: Marzahn
Login
Warenkorb
| 0,00 €
Du hast einen Gutscheincode? Dann kannst du ihn hier einlösen!
Einlösen
Du hast einen Gutscheincode? Dann kannst du ihn hier einlösen!
Einlösen
Pizza Klassiker

Unsere Pizza Klassiker, Premium und Highlight Pizzen

Pizza nach Plan
Produktbild Pizza nach Plan
Mit KI bearbeitet
Pizzateig, Tomatensauce, Gouda
Standard (26cm) 10,40 € Maxi (32cm) 14,40 € Wumbo (38cm) 18,40 €
Siziliana Dip
Produktbild Siziliana Dip
Mit KI bearbeitet
80g 1,90 € (23,75 € / Kilogramm)
Salami Easy20
Produktbild Salami Easy20
Mit KI bearbeitet
Pizzateig, Tomatensauce, Gouda, 20 Scheiben Salami (Standard 26cm), 30 Scheiben ...mehr
Standard (26cm) 12,40 € Maxi (32cm) 16,90 € Wumbo (38cm) 22,40 €
Chicken & Curry 3
Produktbild Chicken & Curry
Mit KI bearbeitet
Pizzateig, Currysauce, Gouda, Hähnchenbrustfilet (halal), Ananas
Standard (26cm) 14,40 € Maxi (32cm) 19,90 € Wumbo (38cm) 25,90 €
Margherita Deluxe 3
Produktbild Margherita Deluxe
Mit KI bearbeitet
Pizzateig, Tomatensauce, Gouda, Tomaten, Mozzarella, Basilikumpesto
Standard (26cm) 12,90 € Maxi (32cm) 17,40 € Wumbo (38cm) 22,90 €
Mista 2,3,8
Produktbild Mista
Mit KI bearbeitet
Pizzateig, Tomatensauce, Gouda, Salami, Hinterschinken, Champignons, Peperoni
Standard (26cm) 14,40 € Maxi (32cm) 19,90 € Wumbo (38cm) 25,90 €
Funghi
Produktbild Funghi
Mit KI bearbeitet
Pizzateig, Tomatensauce, Gouda, Champignons
Standard (26cm) 11,90 € Maxi (32cm) 16,40 € Wumbo (38cm) 21,40 €
Tonno Deluxe
Produktbild Tonno Deluxe
Mit KI bearbeitet
Pizzateig, Tomatensauce, Gouda, Thunfisch, rote Zwiebeln, Mozzarella
Standard (26cm) 13,40 € Maxi (32cm) 18,40 € Wumbo (38cm) 24,40 €
Prosciutto 2,3,8
Produktbild Prosciutto
Mit KI bearbeitet
Pizzateig, Tomatensauce, Gouda, Hinterschinken
Standard (26cm) 12,40 € Maxi (32cm) 16,90 € Wumbo (38cm) 22,40 €
Hawaii 2,3,8
Produktbild Hawaii
Mit KI bearbeitet
Pizzateig mit Tomatensauce, Gouda, Hinterschinken, Ananas
Standard (26cm) 13,40 € Maxi (32cm) 18,40 € Wumbo (38cm) 24,40 €
Orient
Produktbild Orient
Mit KI bearbeitet
Pizzateig, Tomatensauce, Gouda, Sucuk (halal)
Standard (26cm) 12,90 € Maxi (32cm) 17,40 € Wumbo (38cm) 22,90 €
Minisalami
Produktbild Minisalami
Mit KI bearbeitet
Pizzateig, Tomatensauce, Gouda, Minisalami
Standard (26cm) 12,40 € Maxi (32cm) 16,90 € Wumbo (38cm) 22,40 €
Julia
Produktbild Julia
Mit KI bearbeitet
Pizzateig, Tomatensauce, Gouda, Champignons, rote Paprika
Standard (26cm) 12,90 € Maxi (32cm) 17,40 € Wumbo (38cm) 22,90 €
Romeo 3,23
Produktbild Romeo
Mit KI bearbeitet
Pizzateig, Tomatensauce, Gouda, Salami, Champignons
Standard (26cm) 12,90 € Maxi (32cm) 17,40 € Wumbo (38cm) 22,90 €
Du hast einen Gutscheincode? Dann kannst du ihn hier einlösen!
Einlösen
Premium-Pizza

Mehr Genuss - für Premium Genießer

Siziliana Dip
Produktbild Siziliana Dip
Mit KI bearbeitet
80g 1,90 € (23,75 € / Kilogramm)
Green Garden 3
Produktbild Green Garden
Mit KI bearbeitet Veggie
Pizzateig, Tomatensauce, Gouda, rote Zwiebeln, Mais, rote Paprika, Broccoli, grüne ...mehr
Standard (26cm) 13,90 € Maxi (32cm) 18,90 € Wumbo (38cm) 24,90 €
Amsterdam 2,3,8
Produktbild Amsterdam
Mit KI bearbeitet
Pizzateig, Tomatensauce, Gouda, Hinterschinken, Tomaten, Broccoli, Sauce Hollandaise
Standard (26cm) 14,40 € Maxi (32cm) 19,90 € Wumbo (38cm) 25,90 €
Diavolo 2,3
Produktbild Diavolo
Mit KI bearbeitet
Pizzateig, Tomatensauce, Gouda, Peperonisalami (halal), Mozzarella, Jalapeños
Standard (26cm) 14,40 € Maxi (32cm) 19,90 € Wumbo (38cm) 25,90 €
Western BBQ 2,3,15,23
Produktbild Western BBQ
Mit KI bearbeitet
Pizzateig, BBQ Sauce, Gouda, Rinderhackfleisch (halal), rote Zwiebeln, Bacon, ...mehr
Standard (26cm) 15,40 € Maxi (32cm) 20,90 € Wumbo (38cm) 26,90 €
Sucuk 1,3
Produktbild Sucuk
Mit KI bearbeitet
Pizzateig, Tomatensauce, Gouda, Sucuk (halal), Hirtenkäse, rote Zwiebeln, grüne ...mehr
Standard (26cm) 15,40 € Maxi (32cm) 20,90 € Wumbo (38cm) 26,90 €
Sucuk Deluxe 1,2,3,15
Produktbild Sucuk Deluxe
Mit KI bearbeitet
Pizzateig mit Tomatensauce, Gouda, Sucuk (halal), Tomatenscheiben, roten Zwiebeln, ...mehr
Standard (26cm) 14,40 € Maxi (32cm) 19,90 € Wumbo (38cm) 25,90 €
Italia 3
Produktbild Italia
Mit KI bearbeitet
Pizzateig, Tomatensauce, Mozzarella, grüne Oliven, Kirschtomaten, Rucola und ...mehr
Standard (26cm) 12,40 € Maxi (32cm) 17,40 € Wumbo (38cm) 22,40 €
Salami X-Treme 2,3
Produktbild Salami X-Treme
Mit KI bearbeitet
Pizzateig, Tomatensauce, Gouda, Salami, Peperonisalami (halal), Minisalami
Standard (26cm) 14,90 € Maxi (32cm) 20,40 € Wumbo (38cm) 26,40 €
Hot Dog 2,3,8
Produktbild Hot Dog
Mit KI bearbeitet
Pizzateig, Tomatensauce, Gouda, Hot Dog Würstchen, Ketchup, dänische Gurken, ...mehr
Standard (26cm) 14,90 € Maxi (32cm) 20,40 € Wumbo (38cm) 26,40 €
Chicken Supreme 3
Produktbild Chicken Supreme
Mit KI bearbeitet
Pizzateig, Tomatensauce, Gouda, Hähnchenbrustfilet (halal), Spinat, Knoblauch, ...mehr
Standard (26cm) 15,40 € Maxi (32cm) 20,90 € Wumbo (38cm) 26,90 €
Du hast einen Gutscheincode? Dann kannst du ihn hier einlösen!
Einlösen
Signature

Unsere Highlights - Pizzen, die herausstechen

Siziliana Dip
Produktbild Siziliana Dip
Mit KI bearbeitet
80g 1,90 € (23,75 € / Kilogramm)
Chicken Döner 1,2,3,19
Produktbild Chicken Döner
Mit KI bearbeitet
Pizzateig mit Knoblauchsauce, Gouda, Chicken Kebab (halal), roten Zwiebeln, nach dem ...mehr
Standard (26cm) 14,40 € Maxi (32cm) 19,90 € Wumbo (38cm) 25,90 €
New Orleans 2,3,15,23
Produktbild New Orleans
Mit KI bearbeitet
Pizzateig, Cajun Sauce, Gouda, Hähnchenbrustfilet (halal), Rinderhackfleisch ...mehr
Standard (26cm) 15,40 € Maxi (32cm) 20,90 € Wumbo (38cm) 26,90 €
BBQ Extreme 1,2,3,8,15,23
Produktbild BBQ Extreme
Mit KI bearbeitet
Pizzateig, BBQ Sauce, Gouda, Salami, Rinderhackfleisch (halal), Bacon, ...mehr
Standard (26cm) 15,90 € Maxi (32cm) 21,90 € Wumbo (38cm) 27,90 €
BBQ Ranch 2,3,15,23
Produktbild BBQ Ranch
Mit KI bearbeitet
Pizzateig, BBQ Sauce, Gouda, Salami, Hähnchenbrustfilet (halal), Rinderhackfleisch ...mehr
Standard (26cm) 15,90 € Maxi (32cm) 21,90 € Wumbo (38cm) 27,90 €
Boston
Produktbild Boston
Mit KI bearbeitet
Pizzateig, Sauce Hollandaise, Gouda, Crispy Chicken (halal), Broccoli, rote ...mehr
Standard (26cm) 15,40 € Maxi (32cm) 20,90 € Wumbo (38cm) 26,90 €
BBQ Sucuk 2
Produktbild BBQ Sucuk
Mit KI bearbeitet
Pizzateig, BBQ-Sauce, Gouda, Sucuk (halal), rote Paprika, Rinderhackfleisch (halal), ...mehr
Standard (26cm) 14,40 € Maxi (32cm) 19,90 € Wumbo (38cm) 25,90 €
Surf & Turf 2
Produktbild Surf & Turf
Mit KI bearbeitet
Pizzateig, Hot-Chili-Sauce, Käse, Rindersteakstreifen, Black Tiger Garnelen, ...mehr
Standard (26cm) 14,90 € Maxi (32cm) 20,90 € Wumbo (38cm) 26,90 €